Вот Что Будет с Вашим Телом, Если Отжиматься Каждый День (Впечатляет)


Смотрите Видео Про Эффект Приседаний Здесь: www.youtube.com/watch?v=-wsKj_SS21Y

Отжимания – это одно из самых простых, доступных, но при этом очень эффективных упражнений для развития значительной части вашей мускулатуры. Но очень у многих людей встает вопрос: а что, если отжиматься каждый день? В интернете большое количество челенджей, когда люди отжимаются каждый день, а потом выгружают свои отзывы и результаты. Есть мнение, что такая стратегия поможет очень быстро прийти в форму, набрать мышечную массу и, в целом, почувствовать себя сильнее и энергичнее. А что же будет с нашим телом на самом деле? Давайте в этом деле и разберемся. В этом ролике я расскажу вам о том, что произойдет с вашим организмом, если отжиматься каждый день.

Итак, с ранних лет мы знаем, что необходимо делать ежедневную зарядку. И всегда, когда нас учили делать зарядку, отжимания непременно туда входили. И действительно, отжимания – это одно из базовых упражнений на развитие нашей мускулатуры. Как в пауэрлифтинге есть 3 базовых движения – приседания, становая тяга и жим лежа – так и отжимания фактически являются аналогом жима лежа, просто со своим телом.

Первое самое очевидное изменение, которое произойдет, если отжиматься каждый день, это развитие целевых групп мышц. В первую очередь, конечно же, грудных. В интернете большое количество фотографий. Люди снимали себя до и после этого челенджа, когда они отжимались по 100 раз каждый день в течение месяца. Так вот, за 30 дней людям удавалось добиться значительных улучшений того, как выглядит их, в первую очередь, грудная мышца, во вторую очередь, их плечевой пояс, то есть, дельтовидные. А также, конечно же, трицепсы. Более того, в отжиманиях участвуют и такие мышцы как бицепсы.

С одной стороны, кажется немного парадоксальным, потому что трицепс и бицепс – они же антагонисты, если работает трицепс, то как же может работать вместе с ним и бицепс? На самом деле, очень даже вместе они и работают. Потому что да, бицепс отвечает за разгибание руки в локте – то самое усилие, которое мы производим во время отжиманий, но у бицепса есть и дополнительная функция – это не только сгибать руку в локте, но и приводить плечо к туловищу, а во время отжимания мы наше плечо к туловищу и приводим. Да, это многосуставное базовое упражнение, которое прокачивает половину нашего верхнего корпуса.

#Отжимание #Тренировки #Фитнес

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.