БОРЦУ НЕ БОЛЬНО / Фильм. Спортивная драма


Русский фильм БОРЦУ НЕ БОЛЬНО Драма. Спорт. Мелодрама
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlRULepKj-2akweHumSRZzf
Фильм повествует о моральном выборе борца и его приключениях. Это картина о провинциальных подростках, которые едва не встают на криминальный путь. Самбо. Спорт. Именно он спасает ребят. И дает им ту систему философских и жизненных ценностей, каких ребята до этого не имели. Естественно, все происходит не сразу. Но постепенно они меняются, формируются как личности.
Спортивная драма «Борцу не больно» повествует о жизни 14-летнего Славика, который растет на окраине провинциального городка в условиях фактической беспризорности. Судьба сводит парня с мудрым и проницательным тренером по самбо Михалычем. Тренер отмечает бойцовский характер мальчика и приглашает Славика на тренировки. Юноша делает успехи в спорте, и его замечает местный криминальный авторитет Клин. Славка получает предложение бросить спортивную школу и поучаствовать в нелегальных поединках, что сулит парню неплохие деньги.

В ролях:
Николай Добрынин, Петр Скворцов, Алексей Маслодудов, Савва Гусев, Сергей Шнуров, Всеволод Шиловский, Олеся Железняк, Юрий Пронин, Наталья Гриншпун, Виталий Кищенко
Режиссер: Нурбек Эген

=====================

Подписывайся на нас в социальных сетях:
Instagram: www.instagram.com/epicmediachannel
Facebook: www.facebook.com/EpicMediaRussia
Однокласcники: ok.ru/epicmediachannel
Вконтакте: vk.com/epicmediachannel

#epicmediachannel #кино

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.